wrapper

  • Инженер по метрологии
  • Начальник сектора разработки и сопровождения эксплуатационной документации
  • Инженер-конструктор
  • Начальник управления по качеству
  • Начальник сектора по контролю договорной работы
  • Инженер-электроник
  • Инженер-технолог
  • Начальник строительно-ремонтного отдела
  • Специалист по контролю договорной деятельности
  • Такелажник

«А мы точно ту профессию выбрали?»
Такой вопрос читался в глазах некоторых первокурсников-монтажников радиоэлектронной аппаратуры и приборов (РЭАиП) Рыбинского промышленно-экономического колледжа в начале экскурсии в экспозиционно-просветительском центре АО «РЗП».
 
 
Ребята, не сомневайтесь! С момента поступления в колледж прошло не так много времени, узнать больше о профессии монтажника РЭАиП вам предстоит в ближайшем будущем. Сегодня прошла первая экскурсия для наших новобранцев, знакомством с заводом, где профессия монтажника РЭАиП как никогда кстати.
На следующей нашей встрече мы познакомим ребят со Сборочным производством, где работают настоящие профессионалы, покажем современное оборудование и те самые печатные платы и приборы, с которыми им предстоит работать в будущем.
 
 
Специалисты, умеющие собирать, налаживать и ремонтировать сложную электронику, на вес золота. Их руки и знания будут нужны всегда. Монтажник РЭАиП не просто востребованная профессия в современном мире, но хорошо оплачиваемая.
А самое приятное для поступающих: высокооплачиваемого будущего не нужно ждать 4-5 лет. По новой программе получить все необходимые навыки и диплом в колледже можно всего за два года. Это отличный старт для быстрого входа в профессию и начала карьеры.
Будущие монтажники РЭАиП, гордитесь своей профессией, дерзайте, учитесь и помните: вы – будущая опора высокотехнологичной промышленности!

 

 

Яндекс.Метрика