wrapper

Рыбинский завод приборостроения, входящий в холдинг "Росэлектроника" представляет на форуме "Армия-2023" на стенде ОПК в сегменте радионавигационного оборудования – универсальные малогабаритные измерители скорости и угла сноса (ДИСС). Устройства могут применяться в самолетах, вертолетах и БПЛА. В сегменте обнаружения беспилотных летательных аппаратов – многофункциональную мобильную радиолокационную станцию.
Подробнее: Рыбинский завод приборостроения представил на форуме Армия-2023 перспективные разработки
На Рыбинском заводе приборостроения завершается разработка инновационных комплексов для обнаружения и подавления беспилотных летательных аппаратов.
Подробнее: На Рыбинском заводе приборостроения разрабатывают комплексы для обнаружения беспилотников
Рыбинский завод приборостроения холдинга «Росэлектроника» (входит в Госкорпорацию Ростех) запустил производство наконечников для лабораторных дозаторов, использующихся для высокоточного дозирования небольших объемов жидкостей. Изделия производятся из отечественного сырья и позволят импортозаместить продукцию зарубежных производителей. 
Подробнее: Рыбинский завод приборостроения наращивает объёмы выпускаемых изделий из медпластика
Рыбинский завод приборостроения (РЗП) холдинга «Росэлектроника» (входит в Госкорпорацию Ростех) представил на «Дне инноваций Росгвардии - 2023» мобильную радиолокационную станцию. Система может обнаруживать и сопровождать до 32 целей одновременно на расстоянии до 10 км круглосуточно и в любых погодных условиях.
Подробнее: РЗП показал на выставке Росгвардии мобильную РЛС
На Рыбинском заводе приборостроения стартовала спартакиада среди команд структурных подразделений. Приборостроителям предстоит борьба за звание сильнейших в 12 видах соревнований.
Подробнее: На РЗП стартовала спартакиада среди команд структурных подразделений

 

Яндекс.Метрика